Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро всем, Татьяна 20.04.1976, что думает обо мне Роман 20.06.1980 и вспоминает ли обо мне вообще - вопрос №2392119

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Хорошие, теплые воспоминания о вас.

    март 30, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Отношения закончены, но связь не разорвана, думаю Вы и сны видите с мужчиной… у мужчины на Вас обида и есть чувство недосказанности, не исключено, что в будущем еще будут диалоги, как возможное восстановление отношений (хоть пока это и туманно просматривается и тем не менее). Мужчина вспоминает Вас, в целом, к Вам позитивные эмоции. Удачи Вам!

    март 30, 2017 г.