Эзотерика

Сон - вопрос №23922

Здравствуйте! Означает ли что-нибудь сон, в котором есть поцелуй — глубокий и страстный, с человеком, с которым давно расстались?

Дополнение автора от май 30, 2010 г., 20:47:27

Нашла где-то в интернете информацию, что такой сон снится к ссоре с мужем. Кстати, так оно и получилось тогда.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Это означает то, что в ближайшее время Вас ждут удача. У Вас будет преобладать хорошее настроение и все само будет получаться без каких- либо заморочек.

    апрель 27, 2010 г.

    Поликарп Вишневский

    83-й в Религии

    Было довольно глубокое и сильное чувство и сейчас оно о себе напомнило.

    Ничего предпринимать по этому поводу не стоит.

    апрель 27, 2010 г.