Эзотерика

Решено

Алименты - вопрос №239220

Здравствуйте, уже 16 лет по решению суда я уплачиваю алименты на содержание своей дочери. Но все эти годы не покидает сомнение, что это ребенок не мой. Прав ли я? Что Вы можете сказать по этому поводу? 27.10.1960 г. Мурманск.

Дочь: Светлана 07.05.1996, г. Мурманск

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Александр, ваши сомнения не оправданны, дочка связанна с вами кровной связью, это ваша дочь.

    С Уважением, Татьяна.

    март 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Александр это ваша дочь

    март 30, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Кровность уз проверяется по энергетике. Закажите диагностику по фото вашему и дочери.

    март 31, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Дочь однозначно ваша, но что бы не мучиться сомнениями, может быть вам лучше сделать генетическую экспертизу.Увидете результат и отпадут все сомнения.

    март 31, 2012 г.