Медицина

Как объяснить беременность у женщин во время месячных или сразу после них? - вопрос №2392274

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый день. Во время месячных беременности быть не может. Если беременность и идут кровянистые выделения, нужно срочно узи и госпитализация в стационар.это признак начавшегося выкидыша. Сразу после месячных тоже береиенность не настпуает. Для наступления беременности нужно чтоб произошла овуляция, а овуляция происходит в середине цикла.

    март 30, 2017 г.