Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной,перспектива? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2392317

Елена- 22.4.1990г., Валерий- 15.3.1988г.

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    У него светлые теплые чувства к Вам.
    У Елены есть подруга, которая очень завидует Елене… она пожелала разлада в отношениях между Еленой и Валерием. Их ждет расставание...

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Отношения не плохие и с хорошим развитием.Но в будущем я вижу измены Валерия.Пара может расстаться из за этого.

    март 30, 2017 г.