Эзотерика

Добрый день! Как проверить сработал ли обряд, если непосредственного доступа к жертве нет? - вопрос №2392435

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это должен проверять маг, который его для вас совершал.
    Совершая обряд, маг подключает к работе потусторонние силы которые за ним стоят и без которых никакого обряда быть не может.
    Когда вам как клиенту надо узнать сработал ли обряд, маг при общении с этими силами (или через работу с образами, которые так же дадут ему они) сможет услышать или увидеть начал ли обряд работу.

    март 30, 2017 г.