Психология

выйду ли я замуж,за человека,который сейчас отбывает срок - вопрос №2392444

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Юлия. если Вы хотите погадать, то задавайте вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи занимаются анализом ситуации на основе фактов. А данных для анализа здесь нет. Все зависит от Вашего желания и желания второй половины. Хотите подробно разобраться-обращайтесь в чат за консультацией.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Это только от Вас зависит.
    Но прежде, чем принимать решение подумайте очень хорошенько, нужно ли Вам это.
    Мудрости Вам!

    март 30, 2017 г.