Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Как будут развиваться отношения,будут встречи с Костей 28.02.1966 ?Оля 11.08.1975.Спасибо за ответ - вопрос №2392505

изображение из вопроса - Здравствуйте.Как будут развиваться отношения,будут встречи с Костей 28.02.1966 ?Оля 11.08.1975.Спасибо за ответ изображение из вопроса - Здравствуйте.Как будут развиваться отношения,будут встречи с Костей 28.02.1966 ?Оля 11.08.1975.Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в будущем разрыв, причем вы сами расторгнете эти отношения.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Встречи будут приятного характера.Вот такие отношения  привлекают Костю.О серьезности и будущем пока не задумывается.К вам интерес, симпатия, сексуальное влечение.Будущее маловероятно.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Как раз таки продолжите с этим мужчиной вы общаться.вам такой кстате и нужен, он очень легкий, и такой простой.с вами должен быть мужчина который сможет подстроиться под вашу энергетику, не больше не меньше.а именно такой по характеру как Костя.хороший вариант для создания семьи с вами, и думаю все к этому и будет идти.вообщем по картам если просмотреть, то вас ожидает долгая совместная дорога по жизни, поэтому настройтесь на хорошие перемены и на улучшение ваших взаимоотношений.все искренне и обоюдно.Удачи вам!

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Присматривание к партнеру, может быть чувство ревности, или пристальный интерес к новым проявлениям партнера, очень много фантазий.Нет активных действий.

    март 30, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Отношения будут но не долгими, у вас слабая любовная совместимость, по судьбе у вас другой мужчина.Удачи вам.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да встречи будут, но он ещё вспоминает о прошлых отношениях и периодически к ним возвращается.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете вместе, энергетика даже у вас одинаковая, вы очень подходите друг к другу, поэтому встречи у вас будут.В будущем отношения выйдут на новый уровень.Всех благ!

    март 30, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Косте сейчас не до Оли. У него дела пошли в гору и ему сейчас ни до кого.

    март 30, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Оля, сейчас у Кости период вдохновения, и конечно же ему надо все, осознать важность вашу единства и гармонии во взаимоотношениях, а для этого сначала, ему необходимо преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы, которые имеются на сегодняшний день.Чтобы отношения стали развиваться, вам надо отрежиссировать ситуацию.С Уважением, Лесана!

    март 30, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Будут встречи, но нескоро.Совместимость хорошая, но мужчина имеет свои дела на стороне.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не будут долгими, парень  не верный.к сожалению
    Оля. не могу вам ответить в чате. я у вас как  заблокированный эксперт выхожу. разблокируйте, тогда смогу ответить

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению но серьезных серьёзных отношений у Вас не предвидится. Это не ваш молодой человек.
    Счастья и удачи.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Костя не совсем серьёзный человек.Он игрок по жизни и есть скрытые пороки. Вы попозже всё увидите — но поначалу будет всё очень прекрасно.Он умеет ухаживать — только не долго.Потом  вы сами захотите его отставить. Лжи много увидите.Извините — но обнадёжить вас — значит ввести в заблуждение. А это не честно!!!

    март 30, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Встречи у вас будут, но в отношениях возможны трудности, у вас разные темпераменты и разные взгляды на жизнь, сложно будет найти взаимопонимание.
    Всего доброго!

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами могут развиваться только в легком, романтическом ключе.Отношения будут краткосрочными, потом идет расставание по вашей  инициативе, что принесет вам боль разочарования, слезы и плохое настроение.Поэтому карты вам не советуют начинать отношения с этим мужчиной .

    Всех вам благ !

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это могут быть встречи интимного характера, нет перспективы вывести отношения за рамки сексуальных.Но на данный момент у Вас только общение показано, нет фазы встреч, это только начало, знакомство, установление отношений, переписка виртуальная.Перспектива встреч, но именно краткосрочных встреч близкого характера у Вас есть.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    сложно будут развиваться отношения возможен скорый разрыв