Эзотерика

Решено

vip

Каково состояние моего здоровья? - вопрос №2392693

изображение из вопроса - Каково состояние моего здоровья?

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывает ниже среднего.
    Очень желательно провести Вам Целительные сеансы.

    Счастья Вам, и Добра!

    март 30, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Состояние Вашего здоровья не совсем удовлетворительно. А так же есть присутствие негатива.

    март 30, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состояние оставляет желать лучшего, но не все критично.Главное дальше не оставлять как есть, а подправить здоровье.У вас энергетика, вниз идет, очень много съедает эмоциональные факторы.На физическом плане, есть риск скачков давления и нестабильного сахара в крови.Также чувствую затемненные и сложные участки в районе от низа живота до груди.Надо смотреть по фото в полный рост.Вам отдыха хорошего не хватает.
    Удачи вам!

    март 30, 2017 г.