Психология

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты!! Я начинающий психолог. Так случилось,что пришла к этому к 34 годам. Образование высшее.сейчас хочу начать консультировать, но как начать -не знаю. В этом и вопрос.... - вопрос №2392894

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Можете, например, начать, зарегистрировавшись на нашем сайте в качестве эксперта.

    март 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Если у Вас есть диплом по психологии, то Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте в качестве эксперта и начать консультировать. Осмотритесь. Поглядите, какие проблемы волнуют клиентов, как отвечают эксперты.
    Наш сайт — лучшее место для успешного старта и набора опыта.
    Удачи Вам!

    март 30, 2017 г.