Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!занимаюсь торговлей.в магазине совсем упала выручка.понять не могу то ли из за кризиса ,то ли продавцы не работают,то ли другие причины?! Может совсем закрываться и продавать - вопрос №2392990

помещение?! магазин находиться в городе набережные челны.людммоа 4 февраля 1971 года лениногорс татарстан

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Причина в качестве энергообмена, плюс вам конкуренты напакостили. Вот и упала выручка…

    март 30, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будет сложно, но если наберетесь терпения и переждете, все наладится....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Соль подсыпали. Из-за плохого  отношения к покупателям ваше снохи вам вред сделали. Избавиться от нее давно надо было. С ней вы каши не сварите. Притягивает только негатив.

    март 30, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отчасти и за за кризиса, и отчасти из за того, что вы с доле видимо  с человеком у которго нет удачи, либо помещение его у вас в аренде, либо у вас общий бизнес… точно не могу сказать, но выходит так, что деньги не идут к деньгам, а идут деньги от денег…

    март 31, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Энергетику в помещениях торговых надо обновлять время от времени и очищать.Если до этого торговля шла хорошо, то возможно могли просто «закрыть» магазин для покупателей.Завистников много.Еще прибыль в магазинах зависит напрямую от владелицы.От ее энергетики.Если есть упадок сил или вы переключились на что-то другое.То тоже может повлиять на доходы.

    март 31, 2017 г.