Медицина

Добрый день. Я хотелабы описать вам всю мою ситуацию. Я в ноябре 2016 года и до января 2017 года принимала ракутан 10mq в день. Затем в феврале у меня били выделения и я 24 февраля обратилась к - вопрос №2393035

геникологу она сказала у меня уреоплазма и что папилома на шейки матки и что срочно нужно лечить. мне назначает она свечи дуаваг гексикон и панавир с конца февраля до 10 марта я все делаю. 5 ампул панавира 7 дней дуаваг и 10 дней гексикон. затем начинаю пить с 14 марта ципрофлоксациин500mq 7 дней. но не пью до конца так как чуствую что что то не так сомной. я здаю хгч и у мена 8815 результат. беременность7-8 nedeli. я и муж были шокированны этим. но теперь я понимаю что есть риск что ребенок может быть больным и мне сказали 50/50 что будет здоровый малыш. и что решать только нам родителям как быть дальше. это моя 1 беременность и я боюсь делать аборт. скажи пожалуйста на сколько реально ребенку родиться здоровым или нужно делать аборт? повлияет ли на дальнейшей беременности если будет аборт? Спасибо заранее вам!

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый день. Вы кажется задавали этот вопрос вчера. Несколько экспертов все подробно оописали. Аборт делать не стоит.  Вам надо будет в 11 — 12недель сделать скрининговое узи и биохимический скрининг. На этом узи видно будет как развивается ваш ребенок. Вам надо поскорее делать это узи а то сроки поджимают уже можете не успеть.

    март 31, 2017 г.