Эзотерика

Зжравствуйте я разошлась с мужем 23.09.65 , дочь 08.05.2007 живет с ним ... уже 5 лет .... он мне помогал во всем .. но я встретила молодого - вопрос №2393052

человека бросила все и уехала из города… бывший не одобрил мой выбор… правельно ли я поступила в отношении дочери… я Юля 05.04 .1977 г.

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока дочь в смятении, но она вас простит и поймет, не переживайте, ей просто нужно время
    Удачи вам и счастья!

    март 30, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дочь ваша… Вполне взрослый человек… Вы ей жизнь подарили…

    март 30, 2017 г.