Психология

Кем я беременна сейчас, мальчиком или девочкой ? - вопрос №2393119

изображение из вопроса - Кем я беременна сейчас, мальчиком или девочкой ?

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Виктория,  вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», а еще лучше сделать УЗИ:)))
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 31, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Почему для Вас так важен пол ребёнка? Важнее, что бы он был здоровенький ...
    Если интерес Вас так переполняет, можете найти в интернете специальные  таблицы по определению пола ребёнка. Но это не 100% точность. Можете обратиться в раздел Эзотерика.Но, это не рекомендуется делать беременным. Так же, если срок позволяет, можно пройти УЗИ, где Вам так же выявят особенности развития плода, примерные сроки родов.
    А от себя, желаю Вам здоровья, радостных минуток, чувства спокойствия и счастья.
    Не забывайте от Вашего здоровья и состояния зависит и состояние малыша. Удачи Вам!

    март 31, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Виктория, а что мешает Вам, как десяткам тысяч других женщин, пройти УЗИ и узнать ВСЁ???

    март 31, 2017 г.