Эзотерика

Здравствуйте! Есть два мужчины, один предлагает переехать к нему... (Влерий 26.12.62), второй подождать пока разберется со своими жил. проблемами, разведется... Сергей ( 28.12.78). Подскажите, - вопрос №2393182

пожалуйста, что ждет с каждым из мужчин, если я кого то выберу? Благодарю! Галина. (16.03.77).

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Для более объективного ответа необходимо посмотреть вас всех по фотографиям и тогда можно точно сказать с кем больше шансов.

    март 30, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала стоит все же изначально выбрать одного и своим сердцем ....

    март 30, 2017 г.