Что делать? - вопрос №239333

невезет в работе, куда устраиваюсь так сразу снижают на предприятии зарплату или задерживают с выплатой, тоже самое начало происходить и у мужа. может есть на нашей семье порча? Татьяна 27.04.1984 г.

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Порча есть. Пришлите мне фото мужа и свое — посмотрю точнее. Это платно.

    март 30, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Сразу у Вас и мужа падение достатка — наведение негатива. Какой негатив и его прочность определит только   мастер  Надо фото

    март 31, 2012 г.