Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Если в случае подкупа ответчиком судьи,в иске уже точно откажут исцу?Есть ли в принципе шанс у исца об удовлетворении иска? По статье могут отказать, но и в конце статьи есть НО.И как - вопрос №2393514

раз по этому НО иск суд должен бы и удовлетворить.Основания хорошие к иску.Неужели в таких случаях обязательно нужно доходить до обжалования?

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, потерялись Вы в переписке.
    У Вас есть решение суда об увеличении размера алиментов, обжалуйте его в апелляции. Это Ваш шанс.
    До обжалования нужно доходить, если есть к этому основания.

    март 31, 2017 г.