Эзотерика

vip

Как скоро поправиться мое финансовое положение? Что для того надо? А то кажется, что об стенку бьюсь, хоть и что делала бы. Светлана 1988 10 11 - вопрос №2393686

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Светлана, добрый день!
    В этом году сохранится неблагоприятная ситуация с деньгами. На Вас стоит порча. Нужно ее снять. Пожалала недоброго Вам женщина, которая вхожа в Ваш дом.

    март 31, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, цифры показывают Занесение на вашу Энергетику. Именно оно, причина падения финансового состояния.

    март 31, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы стучите в закрытую дверь — для нормализации благосостояния нужно идти совсем другим путём и работать над сферой финансов. При этом условии через полгода станет полегче.

    март 31, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Есть двое мужчин, к кому Вы можете обратиться за помощью Один из них готов предложить Вам интересную работу (либо временный заработок), но с небольшим доходом. Вам лучше согласиться на этот вариант. Несколько позже, скорее к осени, будет ещё один вариант работы, тоже от мужчины. Вам может быть несколько страшно что-то менять, возможно, это будет сектор, в котором Вы не очень хорошо всё знаете, но не надо ничего бояться.
    Нищенствовать Вы не будете.

    апрель 1, 2017 г.