Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Я хотела бы очень знать,отношение моего супруга ко мне. Мы живем с ним 26 лет вместе. . Но почему до сих пор я сомневаюсь в его чувствах. Ему так удобно? Или осталось еще что то? - вопрос №2393733

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    безусловно у него есть к вам чувства, просто он немного устал от отношений, от давления какого то с вашей стороны, дайте ему больше свободы действий
    Удачи вам и счастья!

    март 31, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    26 лет, как мне кажется большой срок, чтобы понять чувства к Вам мужчины. Карты же показывают, что чувства не утрачены, скорее они немного притупились, превратившись в привычку. Гармонизация отношений как возможное решение Вашей проблемы. Удачи!

    март 31, 2017 г.