Эзотерика

Здравствуйте. У меня такая история,два месяца назад у меня пропал щенок. Сегодня я обнаружела его голову у себя в огороде. Не заметить раньше я не могла так как постоянно хожу мимо этого места. Что - вопрос №2393929

это как это, я в ужасе!

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не хороший знак… Стоит более конкретно вас посмотреть… Но без ваших данных и фото… Увы это не возможно ...

    март 31, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас явно есть недоброжелатели — будьте осторожны!

    март 31, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вид порчи может быть или происки недоброжелателей с целью запугивания.

    апрель 1, 2017 г.