Психология

Решено

Добрый день! У меня есть такая проблема: не могу знакомится с девушками. Выгляжу нормально, весёлый и добрый. Но вот знакомится не могу. Причина в том что я не понимаю зачем? Для секса: считаю что - вопрос №2393947

это не совсем правильно, потому что использовать другого человека для удовлетворения своих потребностей не хорошо. Для общения: не интересно. Я общаюсь в последнее время только со своими близкими друзьями Для отношений и брака: женится пока рано Вот поэтому хочу обратиться к Вам может посоветуете что нибудь? За себя могу сказать, что если я понимаю зачем мне что то нужно, то я этого добьюсь. Самооценка: среднячок Не знаю какая ещё информация нужна.

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Владимир здравствуйте.
     У вас вопрос "… не могу… " и причина объяснённая логично как "… не хочу, так как не вижу смысла..."
     Как только найдете причину «зачем оно Вам», получится.

     С уважением,
     Владислава

    март 31, 2017 г.

    Талипов Рамиль Валерьевич

    107-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Напрашивается вопрос, если Вы не видите причин для знакомств, зачем в таком случае насильно их искать? Если появятся, тогда и будете искать способы, а если нет вы, видимо, сможете прожить и без них.

    март 31, 2017 г.

    Ирина Розвадовская

    103-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир! Думаю, что здесь есть какие-то глубинные негативные установки.
    Слишком прагматично вы к этому подходите.
    1 установка - считаю, что для удовлетворения своих потребностей использовать другого человека не совсем правильно.
    Откуда такое отношение к сексу — удовлетворение своих потребностей.
    Секс — это намного больше. И для полноценного секса нужна любимая девушка.
    2 установка — для общения неинтересно, общаюсь только с близкими друзьями.
    А вы пробовали вообще общаться с девушками? Какой у вас опыт общения? И не обязательно общение должно заканчиваться браком. Вы противоречите сами себе. А вот в чем причина, необходимо разбираться со специалистом. Удачи!

    март 31, 2017 г.