Эзотерика

Решено

Что значит сон? - вопрос №2393961

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснился такой сон, хотелось бы узнать его значение. Человек, с которым наяву натянутые отношение, во сне был у меня дома, ночью, спал в комнате, которая наяву ванна. Я сидела в соседней комнате, ела печенье в надежде, что он меня заметит и мы с ним поговорим. Он проснулся, вышел из комнаты, я его спросила «Почему не спишь?», он ответил «Конечно, ходят тут всякие». Потом снилось много воды за решеткой, текла сверху откуда-то. Как можно понять такой сон?

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон говорит, что отношения с этим человеком наладятся и вы с ним довольно приятно поговорите.
    С уважением, Регина

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к проблемам и сложностям в отношениях в дальнейшем…

    март 31, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будете помогать кому-то  в решении проблем.

    март 31, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    печенье, много воды во сне значит доход приносите в невидимом мире

    апрель 1, 2017 г.