Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! я со своим мужем очень часто ругаюсь ,даже на ровном месте. Посмотрите что с нами.и по брату моему что сможите сказать. очень за него душа болит - вопрос №2394171

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    негатив семейный, как сущность просыпается. вы посмотрите дома потклад.

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    С мужем у вас идет как соперничество. По брату нет, определенности и целей у парня.

    март 31, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по фото, есть много негативной энергии в семье, проблемы на энергетическом уровне.

    март 31, 2017 г.