Эзотерика

здравствуйте.меня светлана зовут.мой год рождения 4-12-1992 год.прошу помощи.прям крики души.дело в том что 2 дня назад обьявился мой бывший м.ч.его - вопрос №2394298

виктор зовут.его год рождения 31 июля 1994 год.прям такой хороший был, ласков по переписке.говорил что летом встретится хотел был.вы знаете я почти поверила.сегодня писал так как будто человека опять подменили.я вижу что человек играет.я ему написала что хватит играть но получила такое что поняла что человек просто решил меня проверить или я что то не пойму.сказала говорил что тоскует а теперь оказывается что нет и его девушка классная и сама классная а мне до идеала еще далеко.просто чуть была.обьясните мне пожалуйста зачем ему это все надо?! зачем играть?! скажите вот он сказал что встреча у нас будет.скажите она состоится? или это не он писал мне а его девушка лиза.ее год рождения 18 декабря 1999 год.прошу помщи.обьясните пожалуйста

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не связывайтесь. Там идет сплошной обман.

    март 31, 2017 г.