Технологии

Решено

Какие характеристики должны быть у планшета для удобной работы вне дома? - вопрос №2394308

Собираюсь приобрести планшет, но не знаю какие характеристики мне нужны. Подскажите плиз. Девайс требуется для повышения мобильности — чтоб не сидеть бесцельно в очередях, а заниматься полезным делом. Предполагается, что планшет нужен для следующих дел:
-общение в соц.сетях
-уведомление о новых сообщениях, чтоб не пропустить важную переписку. -коррекция постов на блоге (поправка категорий, ошибок в тексте)
-возможно — добавление новых постов (копирование текста из документа в меню на сайте, поиск картинок по теме)
-редактирование данных в гуглдокс (таблицы и ворд) сколько памяти для этого нужно, ядер, разрешение экрана и диагональ дисплея, чтоб было удобно?

Дополнение автора от март 31, 2017 г., 18:17:40

Не знаю, можно ли ответить под вопросом. Пишу тут:
Бюджет — в районе 10 000 рублей, если это реально с моими запросами.

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    HuaweiMediaPadM2 8.0.
    Подробно
    kak-vybrat.com/kompyuternaya-texnika/planshet/735/luchshie-planshety-2017.html

    март 31, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    А бюджет у Вас какой ?
    В пределах какой суммы ( валюту напишите ) Вам планшет нужен ?
    С такими предпочтениями, какие Вы написали, планшетов большое множество .
    Но все упирается в Ваш бюджет.

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    ТОП 10 планшетов стоимостью до 10 тысяч рублей
    Какой Вам понравится .
    По поводу Ваших запросов, абсолютно реально купить и за эти деньги, такой планшет .
    Что касается памяти, то проще и лучше использовать флешку, все планшеты поддерживают флешки .
    Есть в Android  и локальные облако и диски ( хранилища ) .
    Полный набор инструментов, для работы как медиа файлов, так и документов.

    март 31, 2017 г.