Учеба и наука

Из 1212 одинаковых резисторов сопротивлением R=12 ОмR=12 Ом изготовили конструкцию, схема которой приведена на рисунке. К двум указанным на - вопрос №2394492

Из 1212 одинаковых резисторов сопротивлением R=12ОмR=12 Ом изготовили конструкцию, схема которой приведена на рисунке.

К двум указанным на рисунке точкам подсоединили омметр. Какое сопротивление покажет прибор? Ответ выразить в ОмОм, округлив до целых.

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Обращайтесь в чат. Могу помочь

    март 31, 2017 г.