Дом, отдых, хобби

Решено

вопрос жилья. есть дом, который требует реконструкцию, но предлагают деньги за него, хотят его купить. что делать? взять деньги и купить квартиру или не продавать, а реконструировать его и жить в нем - вопрос №2394629

Дополнение автора от апрель 1, 2017 г., 13:46:24

то, что вы ответили, это я и без вашей помощи вижу, вы мне не помогли. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Ответ — в минусе… просто отписка ваша.

Дополнение автора от апрель 1, 2017 г., 13:48:14

и я не согласна, что это лучший ответ, это НИКАКОЙ ОТВЕТ — ЕЩЕ РАЗ РАЗВОДИЛОВО!

Наталья Геннадьевна март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    если финансы позволяют выполнить реконструирование, то по моему мнению, лучше остаться в доме… однако решать вам…

    апрель 1, 2017 г.