Психология

Мне приснилось,что я увидела любимого человека,подбежала к нему,обняла,сказала,что люблю его.Но он как-будто ничего не слышал. - вопрос №2394683

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая  Татьяна!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 1, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна,, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *мужчина — это символ ваших сексуальных желаний,
    *подбежала/объятия/сказала — это символ полового акта.
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 1, 2017 г.

    Екатерина Геннадьевна

    154-й в Психологии

    Татьяна!
    Так же как в вашем сне, здесь Вы также написали непонятно кому и не сформулировали вопрос. Непонятно что Вас беспокоит и к кому Вы обращаетесь. Уверена, что также будете не услышаны — это очередное проигрывание Вашей травмы!

    апрель 3, 2017 г.