Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты здравствуйте ! Подскажите ., Я живу на юге Франции .... солнце , море итд, все это конечно хорошо и я очень теплолюбивый человек ...здесь. я рассталась с мужем , дочку отправила - вопрос №2394738

вПариж и ждала документы, была привязана из за этого от мужа, развод только предстоит… Документы (Вид на жительство) я вот недавно получила и счастлива! Чувствую себя здесь одиноко, думаю переехать к дочери в Париж, снимать квартиру вместе… где то ближе к зиме, сейчас все упирается в финансы. Будем вместе жить, думаю будет легче оплачивать, рости… Но я сомневаюсь, смогу ли я там жить и развиваться, повысить свой жизненный уровень, быть реализованной и успешной ., встретить мужчину с которым буду счастлива. Встретить новых хороших друзей… я стала такой не уверенной… будем ли с дочкой ладить, будет ли она рада мне, за все сейчас переживаю… Правильное ли это решение. Марина Ли 15.04.1972 Спасибо всем! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты здравствуйте !
Подскажите ., Я живу на юге Франции .... солнце , море итд, все это конечно хорошо и я очень теплолюбивый человек ...здесь. я рассталась с мужем , дочку отправила

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Дочка, конечно, любит Вас, но не стоит вот так бежать от одиночества. Живя вместе, Вы только мешать друг другу будете. Вам надо с собой разобраться. Одиночество внутри Вас и пока оно в Вас живёт, Вы будете везде одиноки. Избавьтесь от одиночества и Вам не придётся ни куда переезжать.

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит спешить с переездом к дочери, мама  под боком это хорошо но не всегда полезно для развития. Вам следует смириться с её свободой и принять что у неё впереди свой жизненный путь.

    апрель 1, 2017 г.