Бизнес

Доброй ночи!!! можете помочь? что уже как полтора года, я качусь в низ, теряю уважение друзей, с рук все уходит вобщем все рушиться! долги появляются с ровного места деньги как вода сквозь - вопрос №2394810

пальцы(((((что мне делать!??? Степанов Сергей Викторович 07.10.1980г.

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Пащенко

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Попробуйте изменить отношение к себе. Перестаньте видеть в себе неудачника. Начните обращаться к себе  как к английскому лорду. Пожалуйста, помните, что вы Вершина Эволюции и вам повинуется целая Вселенная. Каждый день обращайтесь к себе как к Победителю. Через 7 дней такой практики вы обретете душевный покой, а через 14 дней ситуация начнет изменяться кардинальным образом…

    апрель 5, 2017 г.