Эзотерика

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ. У меня вопрос, если можете ответить - буду искренне благодарна. 24 марта был год как умерла моя очень хорошая знакомая. я поставила - вопрос №2394817

свечу в помин Татьяны. а моя знакомая зажгла свечу, поставила фото Татьяны и накрыла на стол- печенье и чай пили с подругой. Но потом заметили, что на фото покойной в области лба проявилось белое пятно. Что покойная пытается сказать??????? если сможете — дайте ответ, пожалуйста.

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, так не скажешь, это надо или фото покойной увидеть где пятно или спиритический сеанс проводить.

    апрель 1, 2017 г.