Эзотерика

Спасибо. Мне уже сказали что на моем парне и на мне отворотная порча. У меня нет финансов снимать это. Извините. - вопрос №2394997

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вам посоветую простое действия которое поможет вам.возьмите стеклянный стакан налейте туда сто грамм не более простой воды разбейте куриное яйцо туда.и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелке обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить ГОСПОДИ прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в унитаз стакан разбить и в мусор.да есть у вас  ссора но идёт линия примирения и встреча.так же потом должен сделать и ваш избранник.во время примирения и сделайте.но вы идёте с ним рядом разрыва в отношениях не будет.

    апрель 1, 2017 г.