Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!в который раз сегодня видела сон про роды второго мальчика.Причем я то понимала,что это мой второй сын,то осознавала,что это мой нынешний,но снова впавший в младенчество..ещё видела - вопрос №2395052

свою грудь, из которой подтекало молоко.Роды даже не помню, помню результат-мальчик.это уже раз пятый мне снится.И рядом в этих снах все время покойная Мама-суетится, советует, помогает… что обозначает сон? Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!!!в который раз сегодня видела сон про роды второго мальчика.Причем я то понимала,что это мой второй сын,то осознавала,что это мой нынешний,но снова впавший в младенчество..ещё видела

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит, до этого снится беременность

    апрель 1, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вам предстоят хлопоты, связанные с имуществом и материальным положением. Фортуна улыбнётся Вам. Покойная мама с того Света помогает и способствует положительному развитию событий.
    Маму нужно обязательно помянуть и раздать милостыню.
    С уважением, Регина

    апрель 1, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день, мальчики снятся к хлопотам, переживаниям каким то. Мама ваша снится, она как ангел хранитель ваш, просто пытается что то подсказать и дать вам защиту.

    апрель 1, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к новостям из прошлого, что-то из прошлого станет актуально в настоящем.А так же, на прибыль.

    апрель 5, 2017 г.