Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У МЕНЯ БЫЛА УСЛОВНАЯ СУДИМОСТЬ НА ДВА ГОДА С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ НА 1 ГОД. пРОШЕЛ ГОД И ВСЕ ОНА ПОГАСИЛАСЬ! В 2014 ГОДУ. тАК МОГУ ЛИ Я ВЫЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ? БУДУТ ЛИ У МЕНЯ КАКИЕ ЛИБО - вопрос №2395224

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Шумков Денис Вячеславович

    31-й в Юриспруденции

    Вы можете выехать за границу. В соответствии с ч.6 ст.86 УК РФ погашение или снятие судимости анулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом (УК РФ), связанные с судимостью. Считается, что юридические вы чисты. Ограничения по выезду за пределы России регулируются в ст.15 ФЗ от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

    апрель 9, 2017 г.