Технологии

Доброго времени суток! Нужно продать компьютер (системник, монитор, колонки, мышь, клавиатура) скажите, можно ли определить примерную стоимость, зная эти характеристики? - вопрос №2395309

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Нужно продать компьютер (системник, монитор, колонки, мышь, клавиатура) скажите, можно ли определить примерную стоимость, зная эти характеристики?

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. Мало информации.

    апрель 1, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    если железо современное — найти точный аналог (не бренд) в магазине и поделить пополам (от бренда — на три как минимум)

    если железо старое — только поискать аналоги на АВИТО в своем городе

    апрель 1, 2017 г.