Психология

Что делать если муж продолжает общаться постоянно с бывшей жено? - вопрос №2395324

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Нужна более подробная информация, т.к. ситуации бывают разные. Можете написать мне в чат

    апрель 1, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Юля, возможно, он общается из-за ребенка. Или их отношения давно уже просто дружеские.
    В любом случае, вам нужно откровенно сказать мужу, какие чувства вы испытываете, когда он общается с ней — вы волнуетесь, боитесь, раздражаетесь, считаете его предателем и.т.п.
    Он должен понять, что вам дорог, вы его любите  и боитесь потерять.
    Удачи вам и мудрости!

    апрель 1, 2017 г.