Эзотерика

как можно привлечь финасы или хотя бы стабилизировать доход? Уже нет сил сидеть без денег, иногда элементарно нет даже на проезд или еду. В гороскопах пишут в один голос что вот вот наладится, хотя - вопрос №2395396

яне особо верю в гороскопы, но уже надеяться не на что, что не работа, то с крайне маленьким доходом, частные услуги тоже спросом не пользуются, у родителей тоже вечно занимать нельзя. изображение из вопроса - как можно привлечь финасы или хотя бы стабилизировать доход? Уже нет сил сидеть без денег, иногда элементарно нет даже на проезд или еду. В гороскопах пишут в один голос что вот вот наладится, хотя

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. можно открыть финансовый канал. притянуть финансы.

    апрель 1, 2017 г.