Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня приснилось,как иду с сыном по зеленой красивой воде, потом он как будто бы провалился под воду, я сказала, что нужно смотреть под ноги, и мы взявшись за руки, пошли дальше. Что - вопрос №2395532

это значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1887-12-26

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ваша энергетика позволяет видеть вещие сны. Красивая зеленоватая вода, это то что видят перед уходом многие. Это символ загробного мира. Ваш сын проваливается в него. Это Вам. По вектору жизни, будьте осторожны с ним через полтора года, Будет заболевание после укуса клеща. Так что все в Ваших руках Удачи.

    апрель 1, 2017 г.