Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Когда я буду вместе со своим любимым. Получится встретиться в апреле или мае? Наталья 12.08.82 Спасибо. - вопрос №2395583

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча во второй половине апреля

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. встреча будет.эмоции в ней вижу. больше ваша радость идет

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Добрый день нужны данные мужчины.Смотрю по вам.В апреле встречи точно не будет.В мае есть вероятность.

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Встречи в апреле я не вижу… В середине мая встреча возможна....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.