Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что можно сказать о их дальнейших взаимоотношениях? (далее-конкретные вопросы) - вопрос №2395664

все что видно можете писать о них. о их дружбе, все что возможно в дальнейшем. одна из них прекратила общение резко по неизвестным причинам.вторая в недоумении, ведь считала ее близкой подуху человеком.
кто из них выйдет замуж раньше? ведь уже обеим за 25ть, а пока на личном все тихо… не везет обеим… спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет конкуренция. Та, что ниже фото не потерпит возле себя лучше себя. Фото выше больше страдает. Она помягче. Вторая далеко пойдет, с какими то интригами, идиет напролом, боевая, многого и своего добьется. счастливый брак ждет с фото выше. С фото несколько браков, не очень будет счастлива в браке. Обе хорошенькие, но разные

    апрель 1, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! В недоумении почему дружба прекратилась (не знает) девушка на нижнем фото. На верхнем фото девушка инициатор прекращения общения. Причина — решила жизнь поменять, планы у нее на будущее есть какие то.
       Девушка на первом фото особо замуж то и не торопиться. На нижнем фото девушка замуж хочет, через 2 года познакомиться со своим будущим мужем.

    апрель 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Скажем так, женская дружба понятие сложное, и относительное.в каком то моменте одна позавидовала другой, в успехах на работе, учебе, в каких то чрезмерном мужском внимании, хотя особо завидовать то лишь в работе и карьерных делах можно… тем не менее вижу что есть зависить, именно женская, есть какое то двуличие, которое вот только сейчас стало проявляться, и думаю что девушка на второй фотографии решила прекратить общение поскольку, ее внутреннее я не дает нормально общаться с вами, она человек очень так скажем вредный и сложный внутри.и не очень то знаете ли доброжелательный.а если таковой вам не кажется то умело прячет свое настоящее я.так что в целом могу сказать что вам повезло даже что вас развело в стороны.жениться быстрее девушка на первой фотографии.уже в этом году во второй половине получите предложение о замужестве.Удачи вам!

    апрель 1, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Между вами сейчас пауза в отношениях, такое впечатление что вы друг перед другом пытаетесь доказать кто лучше, внутренняя борьба идёт, между вами, у вас кармические завязки с друг другом, только у одной начинается светлая полоса в жизни, другая начинает завидовать что у неё не всё хорошо, не обижайтесь пожалуйста, именно зависть и привела к отчуждению, понятное дело это не злая зависть, а на своих неустроенности личной жизни, и ваша подруга боится что вы позавидуете ей, а у неё по ходу начинаются отношения. По этому вам обоим, научится радоваться достижениям друг друга.

    апрель 1, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    общение возобновится но дружбы как таковой не будет.конкуренция.одна хочет быть лучше.но не со зла большого.просто идет как соревнование.хотя добра из этого не будет.замуж выйдет первая вторая.обращайтесь в чат посмотрю полностью.

    апрель 1, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте конкуренция идет, вторая девушка на фото завидует первой, (она её стала перестала интересовать как подругу, скорей конкурентку) так как она первой обретет свое счастье.

    апрель 1, 2017 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка на первом фото раньше выйдет замуж, примерно через год, Девушка на втором фото позже- через два.Первая девушка более открытая, чем вторая. Они по характеру совершенно  разные, но обе интересные, каждый по своему. Любви и Радости обоим!

    С уважением Марина!

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много конкуренции, соперничества было между ними… даже когда дружили… подсознательно.
    ДА, были отношения доверительные и достаточно много выручали друг друга, но и неискренность имеет место быть. Отношения в паузе, общение ещё будет.
    Брак у обеих после 28 лет...
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    апрель 1, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Появились какие-то новые духовные интересы, какая-то увлеченность, поэтому и прекратила общение. Первая девушка выйдет замуж раньше, так как сможет больше терпеть непонимание со стороны мужчины.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обе девушки выйдут замуж под 30, вполне удачно.

    Рассорились по глупости.

    Но будет примирение.

    Скрытых плохих мотивов ни у одной нет, но есть некоторый элемент зависти… Но не критичный.

    апрель 2, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    у светленькой сейчас есть молодой человек — диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. она хочет возродить отношения со второй девушкой, но если она в течении г ода выйдет замуж, то это может помешать их примирению, идет отсекание ненужных контактов и связей, и хотя разрыв отношений воспринимается очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди ждет череда успехов.

    у темненькой — тоже есть покровитель, спонсор, и настоящая любовь. и также возможность в течении г ода выйти замуж, но может быть и разочарование из-за полной неизвестности, что будет дальше. тоже есть планы на восстановление отношений, это как свежий ветер для нее, но новые надежды и новые планы могут помешать их примирению, возможна также новая любовь. шанс примириться есть, но всему свое время.

    возможно, пришло время просто обоим девушкам устроить свою личную жизнь. они были как две половинки одного целого, поэтому мужчины в их жизни не появлялись,  так как им было очень хорошо вдвоем. но разрыв между ними поможет им найти свои половинки и устроить свои судьбы. удачи вам!

    апрель 2, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    та что прекратила общение начала встречаться с парнем в тайне от второй.Вторая  тоже скоро начнется встречаться с парнем но первой замуж выйдет та что разорвала общение.

    апрель 2, 2017 г.