Юриспруденция

уголовная ответственность - вопрос №239571

Здравствуйте! У меня брат служит в армии. ночью пытались вынести диз. топливо. Их задержали, сейчас возбуждено дело ( попытка кражи). Теперь на них хотят повесить всю недостачу топлива в части (примерно 5 тонн). Что за это грозит, и есть ли смысл обращаться к адвокату (возможен ли благополучный исход) зарание большое спасибо.

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Что именно вы считаете благополучным исходом?! Дело само по себе не прекратится, конечно же. Адвоката нанять желательно хотя бы для того, чтобы на вашего брата «не повесили», как вы говорите, всю недостачу.

    Буду вопросы, обращайтесь в чат, почту проконсультирую за умеренную плату)

    март 30, 2012 г.