Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к чему снятся яйца лежат на земле ( на приусадебном участке, на тропинке) штук 10 наверное круглые белые - вопрос №2395749

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    яйца производить будете в мире взрослого разума, птицу разводить, заработали привилегию, мне мама покойная три пакета яиц принесла во сне, половина битые были

    апрель 1, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к  прибыли, семейному счастью и благополучию.

    апрель 2, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к неожиданному удивительному событию.И кто-то к Вам явится, ждите гостей.Завершение чего-то и начало нового.

    апрель 6, 2017 г.