Психология

Решено

Эх.Расстался с девушкой пол года назад,но все ещё люблю,все ещё плачу... Не могу отпустить,в скайпе сидели 2 месяца назад,она плакала,говорила что полюбила другого,после этих слов я окончательно - вопрос №2395870

умерв её глазах, как и в своих. Скоро приеду в город где она живёт, хочу предложить встретиться… но шанс что она согласится-маленький Мне больно жить..._Что мне делать? отпустить не могу…

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Андрей,
    конечно, когда приходится расставаться с любимыми людьми, это всегда очень больно, но нельзя быть и в тягость другому человеку, если он не хочет с вами встречаться, попробуйте принять и понять, что повлекло расставание, каких качеств не хватило, чтобы девушка была рядом, попробуйте устранить этот недостаток, или забыть ее. Мудрости Вам.

    апрель 1, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Андрей, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
    Ваш вопрос "Что мне делать? отпустить не могу"
    Ответ. Андрей, вам стоит, как минимум:
    1. Замените ваше «не могу» на «не хочу»-это позволит вам увидеть истинный мотив ваших собственных желаний и поступков.
    2. Завершите на психоэмоциональном уровне отношения с девушкой, для
    этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод"-это позволит вам создать дистанцию и оторваться от девушки.
    3. Прекратите так активно жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое цепляет вас за роль «несчастной жертвы»,  скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д., что вы ярко описываете в вашем сообщении.
    4. Успокойтесь применив для этого, например:
    *Сходите в спортзал и побоксируйте от всей души боксерскую грушу или позанимайтесь кикбоксингом- это позволит вам быстро освободиться от огромного внутреннего психоэмоционального напряжения, которое вы сейчас аккумулируете в себе.
    *Освойте до автоматизма и применяйте технику дыхания  диафрагмой (достаточно  раз 5-10), которая в экстренном порядке  включит вашу «антистрессовую» парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
    5. и уж если вы хотите встретиться с девушкой из прошлого, то как минимум, уберите «нюни-сопли-слюни», предстаньте перед ней в новом виде. Для
    наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
    *Примерьте на себя новые
    имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    *Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам  наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением.
    *Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 2, 2017 г.