Эзотерика

Решено

vip

Растолкуйте сон - вопрос №2395927

Здравствуйте! В пятницу рано утром приснился сон. Как сажусь в самолет. На взлетной полосе стоит другой, но наш пилот прямо перед его носом свернул в сторону и взлетел. Страха не было во сне, было состояние облегчения при взлете. Сам полет и преземление не помню, во сне как будто спала весь полет. Когда прилетела в место назначения, поняла что багаж забыла, но меня это не огорчило. Летела в Канаду) на самом деле там не была.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изначально, даже видеть самолет — символ стремительных перемен. У вас какое-то событие вероятно «обгонит» уже запланированное, стоящее без особого движения. Комфортный полет — это благоприятное развитие событий, причем может идти своим чередом, Вас особо не напрягая (спали в полете). А вот утерянный багаж (знак знаний, жизненного опыта) говорит о том, что это может быть что-то новое, для Вас не совсем изведанное (к этому же Канада, где не были) стремительно ворвется в Вашу жизнь. Но судя по эмоциональному фону — перемены Вас не огорчат)
    Всего доброго, удачи.

    апрель 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У Вас грядут кардинальные перемены, многое оставите в прошлом, но сожалеть не будете: круто поменяете жизнь.

    апрель 2, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    переехали в мире взрослого разума на следующую палубу

    апрель 2, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к  препятствиям в делах, которые Вы успешно преодолеете.

    апрель 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то рискованную ситуацию, которая поможет Вам частично исполнить желание. Причем, без особых Ваших, собственных усилий (неожиданный поворот к лучшему)… Хороших Вам Снов!

    апрель 2, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какое-то стремительное и необычное событие, которое закончится  хорошо. Так же имеет место мотив бегства и избавления от чего-то  без ущерба для себя.

    апрель 6, 2017 г.