Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня зовут Эльвира 2.10.84 мы с мужем хотим второго ребенка. Но у вас не получается. Когда у нас родиться второй ребенок и по каким причинам у нас не получается? - вопрос №2395988

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы сейчас не беременны, то благоприятное время для этого прямо сейчас — в течении 1-2 недель. У Вас стоит эмоциональный блок — отпустите ситуацию, не стоит все время думать о беременности — это основная причина Ваших неудач. Еще могу посоветовать купить талисман на усиление вероятности зачатия.

    апрель 2, 2017 г.