Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я Ирина 18.03.1990. У меня есть молодой человек Павел 11.07.1989. Скажите что у нас будет с ним в дальнейшем и будущем? Моя ли он судьба? - вопрос №2395992

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Я Ирина 18.03.1990. У меня есть молодой человек Павел 11.07.1989. Скажите что у нас будет с ним в дальнейшем и будущем? Моя ли он судьба?

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваша судьба.
    совместимость в паре отличная.
    на перспективу вижу Вас вместе, отношения гармоничные, чувства взаимны

    апрель 2, 2017 г.
  • Не ваша судьба. Говорю это вполне спокойно, так как вас ждёт гораздо интереснее мужчина. С данным мужчиной больше бытовуха, энергетика стоячая, из-за чего возможны скандалы и упрёки, раскрывает не лучшие ваши стороны.
    В отношениях может быть и ещё один мужчина. Может быть и соперница по итогу. Отношения могут развиваться, но дальше будет усугубление скорее всего, то есть соития духовного тут не случится.
    Хотя сейчас вам может и хочется, чтобы всё было отлично, семья.
    Но раз вы сами спрашиваете, значит сомневаетесь и хотите знать правду.
    А что уж с этим делать...
    Желаю отнестись к правде с мудростью и зрелостью.
    А попробовать никто никогда не мешает же ;)

    апрель 2, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Расклад мой говорит о том, что это судьбоносные отношения. Павел искренне относиться к Ирине. Чувства серьезные из дружеских переходящие в любовные. Союз будет прекрасный, если не будет борьбы за лидерство. Если не будите уступать и давить. У Ирины есть стремление к переменам, поэтому сомнения. Ровные отношения порой кажутся рутинными. Примите решение сердцем. Обратите внимание на то общее, что вас связывает. Такой совет карт. Всего доброго!

    апрель 2, 2017 г.