Психология

Уважаемые психологи в этом можете разбираться вы и очень хочу чтобы вы помогли мне понять с психологической стороны человека почему он так делает , в психологий что это означает ? Как к такому - вопрос №2396003

человеку найти подход? Скажите человек бреет голову почти на Лысо оставляет волосистую часть очень маленькую часть но при этом сильно отращивает бороду и я знаю что в семье у этого человека ничего печального не произошло ( что может это означать это с психологией человека личности связана? Что означает это? И когда кольцо бижутерий носят на среднем пальце и левой руки 1 кольцо и средний палец правой руки 1 кольцо что это может означать с психологической стороны это? И это плохо или хорошо? Как найти подход в этом случае к человеку?

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Лусине! Смотрите какие поступки этот человек делает для Вас, а не то как бреет голову. Брить голову и отращивать бороду — это дань моде… а не «психологические » особенности или психические отклонения… Это психики не касаемо. Это может быть проявлением какой либо субкультуры, группы и т.п.

    апрель 2, 2017 г.