Эзотерика

vip

600 i

Когда я получу предложение руки и сердца Алена 20.12.1986 - вопрос №2396056

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    В течение этого года сможете получить предложение от порядочного темноволосого мужчины.
    У него в прошлом расставание, а с Вами вполне вероятен счастливый союз.
    Всех благ!

    апрель 2, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в конце года вы получите предложение руки и сердца .

    Всех вам благ !

    апрель 2, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алена!

    По Таро я вижу что вы девушка с очень приятным характером! Вы честны с окружающими, стараетесь всегда помочь тому, кто нуждается в вашей помощи и очень внимательно относитесь к дорогим для вас людям. Также, я вижу что у вас в приоритете на будущее семья, вам очень хочется простого семейного уюта, уверенности в завтрашнем дне и в том, что рядом близкий и родной вам человек.

    Предложение руки и сердца вы можете получить в конце этого года либо в начале следующего. Я вижу что предложение будет исходить от мужчины с темными волосами, короткой стрижкой, очень импозантного и заботливого. Я вижу по Таро что семейная жизнь будет счастливой. И у вас в течение 5 лет должен родиться ребёнок.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 2, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение двух лет.

    апрель 2, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    В декабре 2017 примерно

    апрель 2, 2017 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год у вас знаковый в личном плане, период расцвета чувств, взаимная любовь, серьезные отношения. Брак ожидается в течение года, предложение в конце этого года (осень-зима).

    апрель 2, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    этой осенью вам сделают официальное предложение выйти замуж.

    апрель 2, 2017 г.
  • Добрый день!) Предложение получите в Новый год!) То есть в конце этого года)

    апрель 2, 2017 г.

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна!
    Через два года вы выйдите замуж и будите счастливы! Всех Благ вам!

    С уважением Марина!

    апрель 2, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Предложение было, но Вы почему то отказались. То ли не пара Вам, то ли по требованиям не подошел. Отпустите обиду и претензии к родителям — это мешает. Перестаньте их контролировать. Живите своей жизнью

    апрель 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году у вас будет подготавливаться почва с мужчиной для дальнейшего совместного проживания, и так сказать развития семьи.в конце этого года-в начале следующего у вас будет предложение руки и сердце.в 2018 году свадьба и вы будете отличной семьей.вижу беременность.девочка.Удачи вам!

    апрель 2, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    предложения о брачном союзе вы получите в середине лета этого года.не переживайте одиночество вам не грозит.а брачный союз будет крепкий.

    апрель 2, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    несмотря на сложные отношения с партнером, передложение, вы все же получите, позвольте ему свободно приянть это решение, не старайтесь «давить» и напоминать об этом,
    вижутнемного есть усталость друг от друга, чувства не столь пылкие, как раньше, но тем не менее стену можно снести, а чувства освежить и они зацветут с новой силой.
    всего доброго!

    апрель 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам идут продолжительные отношения.беременность.замужество.обращайтесь в чат скажу более

    апрель 2, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.предложение будет в июле.

    апрель 2, 2017 г.
  • Здравствуйте Алена!

    Вы не можете получить такого предложения, на то есть свои причины.

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.

    апрель 2, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Предложение получите в январе 2018 года, будете очень счастливы.

    апрель 2, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    без внешних воздействий на энергетику… предложения руки и сердца сомнительны.

    апрель 2, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть серьезные препятствия для счастья и замужества, возможно родовое проклятие
    Для точного диагноза ваше время и место рождения и фото

    апрель 2, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По данным вашим-вы должны были быть замужем, как лет 7 назад, несколько браков официальных идет у вас по Судьбе, один из них просматривается в возрасте 33 года.
    В ближайший год-предложение будет!

    апрель 2, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас уже могло быть замужество в прошлом, приблизительно три года назад мог пойти некий разлад с мужчиной, именно его поведение могло быть провоцирующим… И ребёнок уже должен быть… мальчик, скорее всего… Темноволосый мужчина показан с интересом к Вам.Предложение руки и сердца может поступить в течение двух лет, но у Вас в этот период ещё мужчина может появиться, может возникнуть ситуация выбора.Но браков идёт два.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 2, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Предложения в ближ. год не будет. но будет мужчина, с ним отношения, хотя и не простые весьма, как будто вынужденные, не из любви и желания быть вместе.

    апрель 2, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру по Вашим данным идут осенние месяцы. Удачи Вам!

    апрель 2, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, не скоро, пока к этому не идёт.

    апрель 2, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Предложение руки и сердца получите осенью.
    Всего доброго!

    апрель 3, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нынешние Ваши отношения находятся на расстоянии. Это общение по телефону или Интернету. Вы не вместе физически, но душевный контакт есть и довольно эмоциональный. Но, в ближайшие пару лет предложения руки и сердца от этого МЧ не будет, да и со временем сами отношения перейдут в скромное общение время от времени.
    Будут и другие отношения у Вас в это время, но чего-то серьезного, чтобы привело к замужеству, пока не просматривается. До Вашего 34-35-летия Вы вряд ли выйдите замуж официально.
    Желаю счастья и взаимной любви!

    апрель 30, 2017 г.