Психология

Отношения - вопрос №239607

Здравствуйте! Есть люди поведение которых по отношению ко мне в чем то не нравится. И именно это притягивает! Хочется вновь и вновь общаться. Что это? Желание понять почему? Или желание показать, что меня не правильно понимают ?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       такое поведение — это вызов вам, который вы принимаете, это риск который будоражит и возможно это балансирование на гребне неизвестности  … а это уже интрига, которая украшает вашу эмоциональную жизнь

     это  лишь один предположительный вариант  - все остальные можно обнаружить лиш в общении с вами и выяснив определенные детали и особенности процесса

    март 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Если Вы укажите, что точно не нравится в поведении некоторых людей по отношению к Вам, тогда мы сможем сказать, что в них привлекает Ваше внимание и заставляет тянуться к ним, это может быть и желание доказать, что Вы лучше, чем они о Вас думают, и желание жертвовать чем либо в отношениях, и стремление самоутвердиться и многое другое. Удачи. Ирина.

    март 30, 2012 г.