Эзотерика

Решено

здраствуйте у меня есть небольшой бизнес и последнее время как я не стараюсь все идет плохо! почему не могу понять Дата рождения:1971-07-23 - вопрос №2396173

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Панда

    4-й в

    Магического воздействия со стороны нет. Но раз не ладится, могу предложить Вам помощь.

    апрель 2, 2017 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, по всей видимости есть стороннее воздействие, так как просмотр показывает, что вы предпринимаете хорошие усилия по развитию бизнеса, но завидуют и делают что бы вы не добились успеха, это целенаправленное действие.

    апрель 2, 2017 г.